Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Подскажите, что меня ожидает в ближайшие 2-3 месяца в работе, в личной жизни? I DALSHE V 1- 5 Goda? Zdarovije. DJETJI JESHO BUDJET? - вопрос №2880146

изображение из вопросаСпасибо

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    На ауре есть признаки родового проклятия. Если такое есть — на будущее лучше не гадать. Проекции будущего с учетом погрешностей от негативных программ, цементируют отрицательные сценарии.

    май 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У вас есть негативная программа, что разрушает вас постепенно. Это влияет и на вашу работу и на финансы, а так же на личные отношения и здоровье. Я не могу сказать, что у вас будет что то новое в вашей жизни, нет. Все будет так как есть. Нужно избавляться вам от того, что есть уже. Только после этого у вас все начнет восстанавливаться. Всего хорошего

    май 20, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для  начала скажу что вы светлый человек, переживаете за окружение, вы идете мирно и в правильном направлении,
     если посмотреть вас по финансовой стороне, тот тут у вас благоприятные перемены, идет выравнивание карьерного вопроса.
     Если посмотреть вас по здоровью, есть проблемы, и вас это беспокоит.(какие могу при личном общении сказать)
     в любви и личном плане, тут есть  проблема.  идет что было растование или ссора, на данный момент есть волнение и хочется вам перемен, это будет, идет  новое знакомство.
     могу по подробнее посмотреть

    май 20, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы расстались недавно но это не конфликт а крупная ссора хотя здесь вина разделена поровну каждый держит свою линию правды но точку в отношениях не поставлена будет примирения сторон.по финансам я не вижу линии кризиса есть не большой спад к концу лета есть линия стабильности а в к началу зимы будет возможность сделать шаг по линии карьеры

    май 20, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На работе ждут улучшения, будет успех в финансовом плане… В личной жизни видно общение с молодой, стройной девушкой… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    май 20, 2018 г.

    Виктория

    716-й в Эзотерике

    Вы влюблены, вас переполняет это чувство. И это взаимно. Новый виток романтики в отношениях с возлюбленной. Вы видите цель и не видите преград. Но женщина сейчас отстранилась.В перспективе на 2—3 месяца выяснение отношений.Все зависит от вашего решения и ваших действий. У вас какое то новое начало в работе, новое успешное начало. В июне большие надежды и ожидания прибыли. В июле форс мажерные обстоятельства на работе. Будьте осторожны.

    май 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поездка будет.

    май 21, 2018 г.