Учеба и наука

Скажите, Вы же все знакомы с системой "Электронный журнал, дневник"? Ну, я прошу у Вас помощи. - вопрос №2880198

У меня стоит балл по алгебре 4.33 — это 4. Сколько пятёрок нужно получить, чтобы было 4.50? Просто очень пятёрка нужна, я отличница, но в конце расслабилась и вот… Заранее спасибо.

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    27-й в

    Чтобы вышла «5», пятерок должно быть на одну больше, чем четверок. Сравните количество пятерок и четверок и поймете, сколько пятерок Вам не хватает. 4,5 — спорный балл, лучше перестраховаться.

    май 20, 2018 г.