Эзотерика

Решено

Личная жизнь.Почему уже много лет в моей личной жизни затишье? Раньше было много предложений, а теперь вообще ничего не приходит. Может я уже такая старая, чтобы мечтать любви? Наталья 02.07.1983г. - вопрос №2880214

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Амальтея

    314-й в Эзотерике

    Вам кто-то когда-то так разбил сердце, что вы до сих пор не собрали осколки. Нужно быть готовой отдать всю себя тому, кто полюбит и он сам появится в Вашей жизни. Нужно перестать жить иллюзиями и взглянуть на реальных людей, которые рядом. Кажется, что вокруг Вас есть несколько мужчин, которые могли бы составить Вам компанию в этой жизни, нужно только открыть для них свое сердце.

    май 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто в этом возрасте все разобраны, которые еще на что-то годятся.Но для Вас найдется достойный вариант, и случится это чрез пару-тройку лет, не раньше.

    май 20, 2018 г.