Технологии

Помогите!! - вопрос №288024

зайдите на сайт navetke.wup.ru/ что это такое? как восстановить доступ к сайту?

июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман Столяров

    11-й в Технологиях

    Lost connection to SQL database...
    Нет связи с базой данных.
    Обратитесь к Администрации!

    июнь 14, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    ни как

    это может быть:

    — закончилась оплата хостинга и хостер вместо доступа к сайте выдает свою рекламу

    — хозяин сайта закрыл его и выдает рекламу стороннених лиц

    — взлом сайта и выдача левой рекламы

    в любом случае пользователь не может повлиять на ситуацию, только владелец сайта и владелец хостинга могут что делать и принимать решения

    июнь 14, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    если это Ваш сайт — Роман прав, обратитесь к администрации и тех поддержке хостинга

    июнь 14, 2012 г.
  • а ftp доступ к сайту есть? если есть то можно попробовть разобраться

    июнь 14, 2012 г.