Психология

Любовь и дружба - вопрос №288038

Встречаюсь с парнем почти год. Все хорошо, любит безумно, подарки, комплименты… Но в последний месяц как-то все не ладится, его не устраивает что я ему вовремя не ответила, не рассказала ему о своих планах. Еще у меня есть подруги, которыми я тоже дорожу. Но между ними частенько происходят конфликты, подруга обсирает моего парня, парень в шоке от подруг… Я разрываюсьмеждуними, мне они дороги… Сегодня у нас со всеми вместе состоится разговор, а я еще такой человек который при ругани может промолчать, выслушать все мнения, свое не говоря, но делать по своему...

июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нужно найти баланс между подругами и мужчиной, иначе это всегда ведет к тому, что они друг к другу начинают плохо относиться.

    И, конечно, вечером не молчите, а скажите, что они вам все дороги и что вы хотите им всем уделить время.

    Просто когда в вашей жизни есть мужчина, подруги автоматически отходят на второй план, потому что мужчина важнее — и это нормально. Кто важнее вас? Расставьте приоритеты

    июнь 14, 2012 г.