Эзотерика

vip

Добрый вечер. Что можете сказать про этого человека, женат или нет, есть ли дети, любимая, хочет ли серьёзных отношений? Василий 21.07, сейчас 41 год - вопрос №2880396

Вопрос задан анонимно май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    108-й в

    Василий женат. Дети есть. Любимой женщины нет. Мечтает о серьёзных отношениях.

    май 20, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Все хорошо у него в личной жизни, менять ничего не будет. Но Вы точно настроены на отношения с ним. Возможно, у него идет какой-то судебный процесс или какие-то взаимодействия с силовыми структурами. Что-то знаете об этом?
    Сейчас ему непросто. Не видит выхода из какой-то ситуации.

    май 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Был женат, дети есть, серьёзных отношений хочет

    май 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Жена давно стала чужой, а любимой нет.К серьезным отношениям стремится давно, но пока пребывает в полном душевном одиночестве.

    май 21, 2018 г.