Психология

Что мне делать если муж на вахте нашло себе новую девку а мне теперь даже не звонит и трубку не берет - вопрос №2880404

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Не устраивайте ему теплую встречу, позаботьтесь о себе, чтобы не зависеть от него. И после этого серьезно поговорите о совместном будущем.

    май 20, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Валентина!
    Найдите себе нового мужчину и не отказывайте себе в удовольствиях.
    Будете квиты.
    А потом когда вернется решите, стоит ли жить вместе или лучше разойтись.
    Удачи Вам!

    май 20, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Что делать, чтобы что получить в итоге, Валентина? Если сохранить отношения — действия одни. Разрушить — другие.

    май 20, 2018 г.