Юриспруденция

алименты - вопрос №288044

Здравствуйте! У моего гражданского мужа двое детей от прошлых браков. Он сейчас работает официально и платит алименты 50%. Будет работать неофициально. Как теперь платить алименты? Ведь никто не даст ему справку о неофициальной зарплате. А если рассчитывать по средней заработной плате по РФ-она намного больше зарплаты. Подскажите пожалуйста как быть? Заранее спасибо!

июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Нужно просто работать официально.

    июнь 14, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Почему 50%, когда СК предуматривает 1/3 от доходов на двоих детей? Что касается неофициальной работы, тот же Семейный Кодекс предусмаритвает установление размера алиментов в твердом размере который исчисляется исходя из кратной величины прожиточного минимума в регионе проживания получателя алиментов.

    июнь 14, 2012 г.