Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. У меня третья замершая беременность за два года. Почему так? Что нужно для того, чтобы у нас родился здоровый ребенок? - вопрос №2880444

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Влияние негатива. Надо почиститься.

    май 20, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Лариса, на вас есть сильный жизненный негатив, который блокирует преобразование новой энергии, живой и благоприятной для вас, когда вы это уберете — шансы на исправление вашей ситуации увеличатся во много раз.
    Также показаны ваши проблемы и с женским здоровьем, необходимо будет провести тщательное обследование и устранить причину уже со стороны медицины.

    май 20, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Это скорее негатив на Вас… Вышлите фото в лс, посмотрю...
    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    май 20, 2018 г.