Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, смогу ли я быть с моим любимым ,с которым рассталась, вместе в будущем? То есть смогу ли я вернуть его и построить с ним счастливую семью? И какое у него ко - вопрос №2880471

мнеотношение, то есть что он чувствует по отношению ко мне? мой год рождения 1.01.1982., его 22.08.1980

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да это реально.
    Но нужен кардинальный пересмотр принципов Вашего общения в сторону более гармоничных.
    Сейчас много взаимных проблем.

    Удачи Вам!

    май 21, 2018 г.