Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты! Хотела бы узнать, есть ли какая-нибудь связь эмоциональна, физическая, чувства между этими людьми? Павел 26.05.1980 / Таисия 15.01.1986 Спасибо! - вопрос №2880580

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Kamilla

    225-й в Эзотерике

    Доброй ночи Таисия!

    При просмотре фото, мне идет слово Телепатия, то есть Вы с Павлом очень хорошо чувствуете друга, даже находясь на расстоянии, несмотря на преграды сердца связаны невидимой нитью и она не порвется.
    Видно, мужчина Вас сильно любил, намерения его были чисты и искренни, но затем он уехал, показана дистанция между Вами.Какие-то непредвиденные обстоятельства помешали развитию отношений, я вижу так.

    Всего Доброго!

    май 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ощущение, что все Вами перечисленное осталось позади.Как-будто смотрят в разные стороны, хотя, безусловно, след в душе каждого из них остался.

    май 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Притяжение сильное, но для брака этот союз не очень хорош. Он подвержен сильным перепадам настроения, нетерпеливый и самоуверенный. Ей тоже не хватает терпения и внутренней дисциплины. Любые трудности и проблемы воспринимает слишком близко к сердцу. Открыто свое недовольство не будет, промолчит. Очень чувствительна и очень болезненно реагирует на малейшую критику. А критики в ее адрес будет много, потому и сложно ей будет смириться с ситуацией беспомощности, на этом и не сойдутся.

    май 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Я не увидела связи между этими людьми… мужчина не одинок, он влюблён в другую женщину…

    май 20, 2018 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте только эмоциональная и та очень быстро угасает

    май 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! расклад на вас карты показали, что в мыслях у Павла вышла женщина в браке или долгих отношениях, это вы?.. но на данный момент в жизни девушки все замедляется, и это может привести между ними как застой… ощущение как неверного выбора пути… нужно переоценить текущее положение… в чувствах  у девушки -она находится в тупике… в чувствах у мужчины по отношению к ней -худшее осталось позади, он хочет вернуть, что потеряно… подробнее в чате при просмотре каждого из участников… Всего доброго!!!

    май 20, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, есть сильная обоюдная влюбленность, физическая связь только эпизодически. Будет гораздо больше, если они пойдут навстречу друг другу…

    май 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Xelena

    760-й в

    Доброй ночи! Вы семья? Если нет,; то есть такая перспектива построить с этим человеком семью, рождение ребенка.  Сейчас Вы на расстоянии находитесь с мужчиной, скорее всего он в командировке. Страдаете от этого.

    май 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть эмоциональная тяга и сильная. Вы очень нравитесь этому мужчине. Но он не постоянный, и увлекающийся человек. Всего доброго.

    май 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связи не увидела, расстояние между ними, девушка еще о чем то мечтает а вот мужчина уже далеко и мыслями и физически.

    май 21, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Какие-то идут разногласия, обида или печаль о прошлом. Возможно, один из людей зависит от другого в плане эмоциональном, физическом и т.п., имеет сильную привязанность. Могут быть связаны общим прошлым. Так же идет карта, говорящая о каком-то непостоянстве, нестабильности, она может говорить о физической удаленности или периодическом контакте.

    май 21, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! безусловно есть связь! есть симпатия и влечение. со стороны мужчины имеются препятствия, скован, не может показать свои чувства и желания. Девушка очень хорошая, сильно тянется к нему, очень хотела бы отношений. Если желаете, бесплатно разберу ваши вопросы в личном чате, бесплатно просмотрю его мысли, планы и чувства. мужчина собирается куда-то ехать.
    Удачи!

    май 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    есть сексуальная привязанность

    май 21, 2018 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть связь, только какая-то странная, вы вроде вместе и нет,

    май 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия у него есть

    май 21, 2018 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Видно, что ее к нему тянет! А с его стороны меньше таких желаний! Но, она хорошая актриса и своего часто добивается! Обращайтесь за полным просмотром!

    май 21, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Только эмоциональная тут связь, чувства есть, но это не любовь. На физическом уровне.

    май 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Между людьми идет связь.По крайней мере один из партнеров хочет быть вместе, а другой нет.Отказывается и уходит от общения.хочет другой любви и других отношений.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 21, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На энергетическом и эмоциональном уровне связь ещё не прервана, на физическом — идёт отстранённость друг от друга.

    май 21, 2018 г.
  • Да связь была  но сейчас не вижу их вместе, каждые по своими путями пошёл… Мужчина полностью остыл к ней, и отношений с ней избегать будет, особо серьёзности между ними не увидела, только если случайная связь.
    Хотя в будущем! Снова встреча будет и секс и отношения, но на основе секса

    май 21, 2018 г.