Эзотерика

Решено

vip

что испытывает и думает Жалгасбай 1984,11,02 к Гаухар 1985,19,02? - вопрос №2880617

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Испытывает симпатию, скрытую страсть, думает хорошо о девушке.Всех благ!

    май 21, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Особых чувств не видно, каждый сам по себе, есть с его стороны интерес интимного плана, более от него вряд ли стоит ждать.

    май 21, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    негативного расположения карты не указали.а вот по линии карт конец весны начало лета ожидается главный разговор дороги по линии жизни и любви идут рядом.

    май 21, 2018 г.