Юриспруденция

Здравствуйте, в школе когда мне было 15 лет ко мне домагался преподаватель, откровенно лапал меня, тогда я боялась говорить об этом маме, так как отца у меня нет. После окончания школы я уехала в - вопрос №2880628

другой город и продолжила обучение. Теперь он мне пишет в соц.сетях откровенно флиртуя и звонит, так же он хочет получить от меня интимные фото, я записала наши разговоры по телефону где он признался что трогал меня за грудь и сказал о том что хочет получить мои интимные фото, мне надоело его боятся, можно ли с таким пойти в полицию? Не поздно ли? Мне сейчас 17.

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете пойти в полицию и написать заявление, предоставив доказательства своих доводов.

    май 21, 2018 г.