Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Муж спрятал паспорт. Где его искать? Помогите пожалуйста. Надежда 15.10.1977 - вопрос №2880654

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Паспорт чей? Это имеет значение

    май 21, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напишите город из которого задаёте вопрос, местное время публикации вопроса и чей паспорт

    май 21, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Ищите в шкафу, в пиджаках.Всех благ!

    май 21, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Надежда! Паспорт под чем-то мягким, то ли полотенцами, то ли покрывалами, то ли подушкой… вижу что-то цветное, сложенное стопкой…

    май 21, 2018 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надежда, карты мне показали, что вам паспорт очень нужен в ближайшие дни… он найдется в течении (вышла цифра 4) или в течении 4 часов или в течении 4 дней… он его под чем-то заложил, смотрите что-то с автомобилем связано… куда деньги он кладет(кошелек, его документы,) возможно бардочок в автомобиле, также в посуде крупной… растения идут… возле них… Удачи Вам в поиске!!!

    май 21, 2018 г.

    Kamilla

    228-й в Эзотерике

    Доброй ночи Надежда!

    Мне явственно идут слова Одежда и Костюм, вероятно одежда которая в шкафу висит.

    Всех Благ.

    май 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Ванна, кухня, может быть в баре, если есть.
    Всего Вам доброго!

    май 21, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    под матрасом в спальни

    май 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В спальне поищите

    май 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    под ковром, ну только ближе к середине или на полу под предметом мебели.

    май 21, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Паспорта нет дома.Он у его родственников.

    май 21, 2018 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Полка книжная показана — внизу где то под книгами! И второе место — чулан (кладовка) внутри глубоко по центру! Там тоже что то прячет! Удачи!

    май 21, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В сумке какой то убранной… в кармашке закрыт.

    май 21, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Он не дома его спрятал. При себе его держит, или в том месте, где часто находится.Может быть место работы.

    май 21, 2018 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вряд ли дома спрятал. Отдал кому то на хранение.

    май 21, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В южной части комнаты, квартиры, возможно в шкафу.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 21, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Паспорт не лежит на месте.Такое впечатление, что в автомобиле, или кто-то носит с собой.

    май 21, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень мало информации для поиска.По тем данным, что есть, выпадает, что он где то высоко лежит, рядом есть что то прямоугольное тёмного цвета это может быть, и это как то связано с мужчиной Вашим.Либо ему принадлежит, либо его вещи там могут лежать. Какой то прямоугольный предмет… И это какое то тёмное место.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 22, 2018 г.