Эзотерика

Здравствуйте! Ольга 16.05.1987. Не могу на данный момент определиться с работой. Есть вариант пойти на госслужбу,но сама не хочу да и не могу определиться,что мне нужно. - вопрос №2880674

Подскажите, стоит ли соглашаться на государственную работу или стоит подождать. Каковы вообще перспективы в будущем у меня по поводу работы? Смогу ли я наконец-то найти работу по душе? Спасибо!изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    найдете. но пока не торопитесь

    май 21, 2018 г.