Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте уважаемые эксперты с молодым человеком у нас довольно страные отношения он то хочет быть вместе,то нет,то появляется то пропадает,вот щас снова пропал чего мне ждать от этих отношений? - вопрос №2880684

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дело конечно ваше, но лучше поставить точку в этих отношениях, когда-нибудь он пропадает без объяснения причин на всегда.А вы так и будите ждать у моря погоды.Иногда лучше побыть одной и дождаться надежного мужчину в жизни, чем тратить свое время и нервы на таких как он.Всех благ!

    май 21, 2018 г.

    Kamilla

    225-й в Эзотерике

    Доброй ночи Зоя!

    У парня тяжеловатая энергетика, он может немало проблем принести как себе так и людям, его окружающим, у Вас от него просматриваются слезы и переживания, Вы стремитесь к нему быть ближе и делать шаги. а он отстраняется.По натуре Владимир такой человек, ему необходимы периоды уединения время от времени, ему сложно долгое время находиться с девушкой.Расставания окончательного не видно у вас, но периодически он будет исчезать, Вам идет совет отнестись к этому с пониманием.

    Всех Благ.

    май 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Зоя.
    У него после прекрасного времени, наступает время проблем, вы для него не достижимы… Умная, красивая, достаточно успешная… Это просто неуверенность.Поговорите с ним… у него сложный период.

    май 21, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень боится зайти далеко до серьезного, прямо панически, а к вам все равно тянет, вот и качели в отношениях у вас получаются.

    май 21, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложный он человек, эгоистичный. Счастья с ним не будет, одни слезы и разочарования

    май 21, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    отношения в течение года закончатся.

    май 21, 2018 г.