Эзотерика

Здравствуйте помогите пожалуйста не могу забеременеть уже год врачи говорят что со мной и с моим парнем всё хорошо но у нас всё равно не получается - вопрос №2880696

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    568-й в

    Нужно отпустить это желание, вы слишком интенсивно хотите.поэтому мешаете задуманному сбыться.все происходит в свое время, нужно только не мешать этому своими страхами о нетерпением.Как только отпустите желание.смиритесь с тем.что есть-сразу забеременеете.Всех благ вам!

    май 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У вас действительно все хорошо, просто душа ребенка, который должен у вас родиться, пока не готова к переходу на земной план.

    май 21, 2018 г.