Психология

загадка психологам - вопрос №288070

хочу жить как жил раньше но не получается(

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вопрос и Вам: а что произошло в период между «раньше» и «сейчас»?

    июнь 14, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Это больше вопрос не к психологам, а к эзотерикам. Если не получается жить, как раньше — нужно идти вперед и жить настоящим и мечтать о будущем. Порой стоит покинуть зону комфорта, чтобы обрести новую жизни. Если не покинуть, будет просто болото. Смотреть подробнее — нужно ваше имя и данные рождения, заглядвайте ко мне в чат, чтобы разобраться если такая необходимост есть.

    июнь 14, 2012 г.

    Наталья Владимировна Стрекачева

    76-й в Психологии

    Здравствуйте! «Хочу жить как раньше, но не получается» — это не вопрос, это утверждение. Попробуйте вчитаться в первую половину фразы, только без «но»: «ХОЧУ ЖИТЬ КАК РАНЬШЕ». Помните, истиная мудрость  состоит в том, чтобы жить настоящим, строить планы на будущее и извлекать пользу из прошлого!!! Всего Вам доброго!

    июнь 14, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    И не получится! Потому что, чтобы жить как раньше, нужно и быть, как раньше… А Вы уже с тех пор изменились.....(

    июнь 14, 2012 г.

    Жанна Шиян

    50-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Полностью согласна с Брисом. К сожалению или к счастью, но скорее к счастью, для всех людей отгадка для такой загадки одна: и не получится, но и в том, что сейчас всегда таится потенциал для новой счастливой жизни. Хотя с первого взгляда этого и не разглядеть, а скорее наоборот.

    Счастливого вам «теперь»!

    С Уважением, Жанна Шиян!

    июнь 14, 2012 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы, видимо, действительно хотите перемен.

    С уважением.А А.

    июнь 14, 2012 г.