Эзотерика

Здравствуйте , если ли у этого молодого человека что то ко мне ? Будем ли мы вместе ? Вообще ждут ли меня отношения этим летом ? - вопрос №2880707

изображение из вопроса - Здравствуйте , если ли у этого молодого человека что то ко мне ?
Будем ли мы вместе ?
Вообще ждут ли меня отношения этим летом ? изображение из вопроса - Здравствуйте , если ли у этого молодого человека что то ко мне ?
Будем ли мы вместе ?
Вообще ждут ли меня отношения этим летом ?

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Чувства друг к другу не угасли, однако сама природа отношений крайне непростая. Тенденция на разрыв связи у Вас…

    май 21, 2018 г.