Эзотерика

Решено

Приветики всем, очень хочу узнать в каком году к У меня будет ребенок ?сказали летом этого года может быть это правдой?спасибо тем кто ответил - вопрос №2880716

изображение из вопроса - Приветики всем, очень хочу узнать в каком году к
У меня будет ребенок ?сказали летом этого года может быть это правдой?спасибо тем кто ответил

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    если сейчас нет беременности то и ребенок в этом году ну никак не появится. Зачатие возможно уже летом этого года.

    май 21, 2018 г.