Учеба и наука

Здравствуйте. Если я рассказываю о парикмахере, о его искусстве создавать стрижки правильно ли будет применить фразу "Art of hair"? - вопрос №2880765

Если нет, то как правильно будет сказать об искусстве стрижки?

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, не совсем. В некоторых контекстах эта фраза может быть корректной, но если речь идет именно о стрижке, то правильнее будет сказать «the art of hair cutting», а если о прическах, то «the art of hair styling» или «the art of hair design».
    Всего наилучшего!

    май 21, 2018 г.