Юриспруденция

Увольнение с работы - вопрос №288078

Здравствуйте! Я увольняюсь с работы по собственному желанию. Проработал 1 год и 3 месяца. Вот дорабатываю последнюю неделю. Какие денежные средства обязан выплатить мой начальник?

июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей

    При увольнении работнику должна быть выплачена денежная компенсация за все неиспользованные отпуска (ст. 127 ТК РФ)

    Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

    p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-) Удачи!

    июнь 14, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Зарплату по последний день работы включительно и компенсацию за не отгуленные дни отпуска.Если остались вопросы- задавайте в чат.Выберите, пожалуйста, лучший ответ и Оцените ответы экспертов! Для экспертов это важно! Спасибо за понимание!

    июнь 14, 2012 г.