Эзотерика

vip

Доброе утро эксперты. - вопрос №2880815

Какие мысли у Александра 28.02.89 на счет Юлии 31.10.88, что будет дальше между нами? И не отпускает и отношения меня такие не очень устраивают. Сам будет проявлять инициативу? И нужно ли мне ее проявлять?
Юлия 31.10.88

Вопрос задан анонимно май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Александр по Таро по арканом Маг это значит что он управляет ситуацией но на ментальном уровне, но еще не время он еще себя проявит.

    май 21, 2018 г.

    Galib

    575-й в

    нет. так и будет идти все. его это устраивает.

    май 21, 2018 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Он сам не будет проявлять инициативу. Его все устраивает абсолютно, но к серьезным отношениям он не готов абсолютно. лучше забыть о нем, и начать жизнь сначала… Либо не ждать от этих отношений слишком много

    май 21, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Добрый вечер! Отношения скоро закончатся окончательно.

    май 21, 2018 г.