Медицина

vip

Добрый день! - вопрос №2880823

Доктор взял на онкоцитологию, но я полгода назад его уже сдавала, что мы обнаружили после забора, и мы решили, чтобы не выбрасывать, этот мазок провести как общий на флору. После этого забора, немного кровит и я переживаю, не будет ли уже в мазке на флору лейкоциты, например? спасибо

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Алена.
    Если во влагалище есть воспалительный процесс, то конечно может быть в мазке повышенное количество лейкоцитов.

    май 21, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день, Алена. На количество лейкоцитов это не повлияет, не переживайте.
    Всего Вам доброго.

    май 21, 2018 г.

    Игорь Игоревич

    27-й в Медицине

    Добрый день, Алена.
    На показатели мазка это не должно повлиять.

    май 21, 2018 г.