Психология

Решено

мне 33 и я не хочу ни мужей, ни семьи, ни детей....это нормально? - вопрос №2881120

Вопрос задан анонимно май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Если Вы себя при этом чувствуете комфортно и свободно, то вполне нормально.

    май 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    если вас это не беспокоит и не вызывает никаких тревог, тогда для вас это можно считать нормальным на данный момент. Если это у вас вызывает тревоги или вопросы, тогда вам лучше выяснить причины и истоки этой ситуации. Нормально это для вас или нет решать только вам.

    май 21, 2018 г.