Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в личной и финансовой сфере ближайший месяц? - вопрос №2881161

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     в финансах на будущее улучшение
     в личном не определенность. есть мысли о девушке. Она как перед выбором.

    май 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    В данный момент Вы одиноки и на работе у Вас стабильная застывшая ситуация. Работа тяжёлая, финансы ограниченные. На работе ситуация скоро изменится к лучшему.Появится прибыль. А вот в романтических отношениях просвета в ближайший месяц не видно. Идёт ещё какая-то жгучая ревность.

    май 21, 2018 г.