Эзотерика

Здравствуйте, очень важно !!!почему 19.05.2018 меня не пропустили на следующий тур в театральной академии? Стоит ли пытаться идти снова к этому человеку и буду ли я у него на курсе ? Лукьянович Ольга - вопрос №2881189

30.03.1998 Бызгу Сергей 04.12.1966 изображение из вопроса - Здравствуйте, очень важно !!!почему 19.05.2018 меня не пропустили на следующий тур в театральной академии?
Стоит ли пытаться идти снова к этому человеку и буду ли я у него на курсе ?
Лукьянович Ольга изображение из вопроса - Здравствуйте, очень важно !!!почему 19.05.2018 меня не пропустили на следующий тур в театральной академии?
Стоит ли пытаться идти снова к этому человеку и буду ли я у него на курсе ?
Лукьянович Ольга

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ауда лесная

    429-й в

    Не стоит, работайте своими силами у вас получится, он не продвинет вас

    май 21, 2018 г.