Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Будет ли общение, дружба, встречи между Натальей 29.06.79 и Максимом 11.07.77? - вопрос №2881200

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здравствуйте Встречи будут, до серьёзного отношения не дойдут.

    май 21, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас встреча падает, но вот возобновить всё вряд ли получится, к сожалению, с его стороны есть ещё дама.

    май 21, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.общение и дружба идут на июль.встреча в августе.

    май 21, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Дружба после чувств маловероятна, как и дальнейшее общение, остается последняя дверь — отношения, которые еще можно возобновить, хоть и сделать это будет не легко…

    май 21, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Встречи будут, но продлится это недолго.

    май 21, 2018 г.