Эзотерика

vip

В пятницу ходила на собеседование. Вопрос:Возьмут ли меня на работу в эту компанию? - вопрос №2881220

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике вопроса идет, что вероятность трудоустройства возможна… удачи Вам!

    май 21, 2018 г.

    Ауда лесная

    429-й в

    Не возьмут

    май 21, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Светлана, добрый день. Раскладываю хорар на время возникновения Вашего вопроса, получается, что Вы очень хотите на эту работу, но сама работодатель озабочен своими финансами. Работа -это Луна в доме своих денег и без курса до выхода из знака, скорее всего работодатель захочет сохранить свои деньги и решит вакансию закрыть.
    Ответ -нет, вряд ли возьмут.

    май 21, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Добрый вечер.в эту компанию не возьмут.

    май 21, 2018 г.