Эзотерика

Добрый день. Уже несколько месяцев пропадают деньги, то из кошелька, то из сумки, то из шкатулки. Всегда только часть суммы. Живем с мужем вдвоём, он точно не брал. Перед сном последний раз посчитали - вопрос №2881246

деньги вместе, убрали в кошелёк, легли спать, а я сплю чутко, если бы он вставал, я бы проснулась. Утром пересчитываем, не хватает 2 купюр! Очень много информации о домовых и так далее, я в такое верю, но как с этим бороться не приложу ума…

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рассказываю… были подобные случаи у моих клиентов. Виной всему домовой, причем не позитивный, а негативный сгусток энергии, который помимо мелких пакостей, может влиять и на другие сферы жизни. Решение вопроса, изготовление и поселение в Ваш дом домового с положительным/позитивным зарядом энергии, который вытеснит негатив из Вашего жилья. Удачи!

    май 21, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Домовой не может систематически воровать деньги… У меня выпала Дама (женщина, девушка..)… Значит, кто-то, еще, все-таки бывает в Вашей квартире. Причем хорошо знает расположение вещей… Поменяйте замки, а лучше, установите видеокамеру… Вора можно легко поймать… Еще показано, что, в ближайшее время ( а может и с сегодняшнего дня) — это прекратится…

    май 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно Домовой.Ему деньги не нужны.Таким образом он проявляет себя и напоминает о себе.Балуйте его хотя бы иногда.Все деньги вернет таким же таинственным образом, как и взял.

    май 21, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Это может быть не только домовой.есть сущности, специально подселяемые в дом для финансовых проблем, мелких неудач, ссор и т.д

    май 21, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Если у мужа нет зависимости к чему-то, то домовой.

    май 22, 2018 г.