Эзотерика

Решено

Добрый день.устала от неприятия . Начала посылать Любовь своему телу. Если появляется страх- проявляю ярость,если чувствую боль- любовь туда посылаю и в теле где болит.правильно ли я - вопрос №2881341

делаю.поможетлиэто стать увереннее и убрать болезни? у меня какой-то дурацкий страх был, что ждёт паралич изображение из вопроса - Добрый день.устала от неприятия . Начала посылать Любовь своему телу. Если появляется страх- проявляю ярость,если чувствую боль- любовь туда посылаю и в теле где болит.правильно ли я

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вы абсолютно правильно делаете.
    Это позволит укрепляться. Болезни это индивидуальное и продолжительное.

    май 21, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    С вашим уровнем энергии паралича быть не может.

    май 21, 2018 г.