Эзотерика

Решено

У меня в жизни, и в душе на данный момент двое мужчин. Но я точно помню, что они были в прошлой жизни - тоже двое , особенно одного, которого безумно любила и в той жизни и в этой. - вопрос №2881451

Это тяжелая кармическая отягощённость, если опять повторяется та же ситуация?

Дополнение автора от май 21, 2018 г., 20:25:00

Так дело как раз в том, что эта любовь не взаимная и я ему не нужна для серьезных отношений… и никогда не была нужна…
Хотя как люди мы похожи с ним, но я не могу сказать, что и второго не люблю. Просто этого сильнее.

Вопрос задан анонимно май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Не обязательно. Родственные души встречаются вновь в каждой жизни. Скорее всего один из них кармический партнёр, с которым нужно пройти уроки. Второй-ваша половинка, родная душа.К ним всегда безумная любовь)

    май 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Сильно большая кврмическая связь с двумя мужчинами. Туда-сюда брлсает, любите двоих… душа не может понять, но больше, конечно того кого невзаимно.
    Так и в той жизни было, а потом все как будто… оборвалось… не закончилась эта история...
    Пока не освободитесь от прошлого, и не выберете того с кем счастливее вам будет построить жизнь — не освободитесь из этой колеи. Хотя, вам это очень сложно сделать. И вы, и так сущевствующую карму еще больше усугубили.

    май 21, 2018 г.