Эзотерика

vip

здраствуйте подскажите пожалуйста стоит начинать обсщения .будет серьезные намерения ко мне или нет татьяна 27 и дмитрий 37 - вопрос №2881459

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Никита

    6-й в Бизнесе

    У этого мужчины есть ребенок или младший брад, на него уходит все время.

    Вы можете быть вместе, если:

    а) сможете в себе побороть чувство собственности

    б) примете его ритм и образ жизни.

    Каждый должен делать свое, и вы в том числе. У обоих главное в жизни самореализация. Сделали что то, заслужите какой то период вместе отдохнуть.

    май 21, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Стоит.с этим мужчиной очень хороший прогноз отношений.

    май 21, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Пока есть желание общения и встреч, будет приглядываться, изначально он не знакомится с серьезными намерениями, выбирает.

    май 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Серьезных намерений не будет, потому что он к ним не готов в принципе.Только для проведения досуга, и ничего более.

    май 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Татьяна, общение можно и нужно начинать. Хуже Вам от этого не будет. Любое новое общение — это возможность нового опыта и проявления себя с другой стороны.
    К сожалению, развития отношений с Дмитрием у Вас не получится, но хорошие приятельские отношения тоже никому не помешают )))
    Желаю счастья и взаимной любви. Если есть вопросы, обращайтесь…

    июнь 4, 2018 г.