Юриспруденция

аренда земельных участков - вопрос №288146

может ли арендодатель – собственник земельного участка отказать собственнику объекта недвижимости на этом земельном участке в заключении договора аренды земельного участка, необходимого для эксплуатации объекта недвижимости на нем.

июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Николаевна Прямкова

    83-й в Юриспруденции

    Отказать-то он может, но в этом случае собственник обратится в суд с требованием о понуждении заключить договор аренды. Это не зависит от того в какой собственности, частной или государственной, находится земельный участок.

    Для более подробной консультации пишите или звоните.

    июнь 14, 2012 г.