Эзотерика

Помогите пожалуйста. Прожили с молодым человеком 3 года, регулярные разногласия. Семью планировали, жили вместе, путешествовали. Но сейчас на отрез не хочет идти на встречу. Обманывает. - вопрос №2881464

Принял решение разойтись, так как мол разлюбил устал от выноса мозга, хотя раньше такого не было. Как мне повести себя в этой ситуации? Есть ли у меня будущее с этим человеком?

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Данных нет в вопросе, но даже по теме вашего вопроса, у вас соперница выходит.

    май 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Настоящее уже раскололось, поэтому будущего быть не может.

    май 22, 2018 г.