Медицина

плохое самочувствие - вопрос №288147

Здравствуйте. Меня зовут Руслан, мне 22 года не так давно болел гайморитом, после этого была слабасть сильная, пониженая температура, и боли в области живота. обратился в больницу сказали что это брюшные колики! плюс ко всему увеличеная печень! что делать? и с чем это связанно может быть!

июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Хан

    169-й в

    Здравствуйте, Руслан!

    Энергетически гайморит связан с состоянием печени, т.е. первично было нарушение в органах брюшной полости. Лучше не гадать, что может быть с печенью, а обратиться к терапевту: сдать анализы  и пройти УЗИ.

    июнь 14, 2012 г.