Технологии

Долго грузятся сайты во всех браузерах! В онлайн-играх и мессенджерах всё работает отлично. - вопрос №2881554

Снизу браузера пишет «Определение хоста...», только через 3 минуты страница может полностью загрузится. Раньше всё было хорошо. Проблема не у провайдера, уточнял.

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин IT

    26-й в Технологиях

    Доброго времени суток, почистите компьютер антивирусом и ccleaner. И переустановите браузеры на чисто удалив весь мусор оставшийся от них. Будут вопросы пишите.

    май 22, 2018 г.