Медицина

Здравствуйте, красная родинка неболшая, возвышающаяся немного над кожей, половина ее почернела. Опасно ли это почернение, стоит ли ее удалять? - вопрос №2881613

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Владимирович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте Анна. Ваша ситуация требует очной консультации хирурга или онколога для вопроса решения об удалении. Здравия вам!

    май 21, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Скорее всего это гемангиома. Удаления не требует, только при росте и по эстетическим причинам. Если почернела — рекомендую удаление в онкологическом учреждении с забором гистологии.
    Всего Вам доброго.

    май 21, 2018 г.