Медицина

Подскажите пожалуйста, в чем проблема? И что это значит? Мой обычный цикл составляет 28-30дней. Сейчас идёт уже 37 день цикла и по календарю 6 день задержки. Пару дней назад где то пару часов были - вопрос №2881626

кремовые розовые выделения.Тест на беременность отрицательный. Что это может быть?

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Могут быть причины физиологического характера: смена климата, стресс, физическое перенапряжение, диета, прием некоторых лекарств, грипп. В худшем случае причиной могут быть: аднекситы, оофориты, миома матки, киста желтого тела, внематочная беременность.

    май 23, 2018 г.