Медицина

Решено

Уважаемые эксперты, скажите нормально ли желтая слизь во время овуляции? - вопрос №2881713

Или это овуляция такая? Это нормально? Именно как желтая слизь
Сопутствующие диагнозы: две кисты на яичнике (25 мм), возможно, они рассосались за это время...
Опушение почек на 6 см, второй на 8 см
Порок сердца оперерированный
Диагнозы пишу, вдруг это важно)
Спасибо

Вопрос задан анонимно май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Желтый цвет выделений обычно свидетельствует о бактериальной инфекции. Обратитесь к гинекологу.
    Всего Вам доброго.

    май 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день.
    Да, такие выделения являются нормой при овуляции, если нет больше жалоб ( зуд, неприятный запах).

    май 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Такие выделения считаются абсолютной нормой во время овуляции. А также могут наблюдаться и во 2 фазе цикла у многих женщин.
    Происходит это из за разницы гормонов в 1ю и 2ю фазу цикла.

    май 22, 2018 г.