Эзотерика

Решено

vip

Когда этот мужчина признаётся в своих эмоциях и позвонит мне?Николай 17.09.1990 ,Светлана 25.07.1982 - вопрос №2881750

изображение из вопроса - Когда этот мужчина признаётся в своих эмоциях и позвонит мне?Николай 17.09.1990 ,Светлана 25.07.1982 изображение из вопроса - Когда этот мужчина признаётся в своих эмоциях и позвонит мне?Николай 17.09.1990 ,Светлана 25.07.1982

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

  • Да, ожидайте звонка. Все его мысли на нынешний момент только о вас.

    май 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он пока не готов открыться до конца перед вами

    май 21, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это  будет не  скоро.Удачи  вам

    май 21, 2018 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Очень не однозначно у вас сейчас в ваших с ним отношениях. Пока складывается так, что маловероятно он позвонит вам в течение месяца, и признается в своих эмоциях, много нерешительности и взаимных претензий. На данный момент вы просто изматываете друг друга (мыслями, эмоциями). Есть тёплое отношение, есть душевность, оба чувствуете что-то родное близкое друг в друге. Но слишком много негативного отношения с обоих сторон, делаете оба акцент на недостатки не замечая достоинств, и это сильно мешает. В ближайшее время так складываются обстоятельства, что вероятнее всего у вас обоих будет низкий приоритет на эти отношения и нерешительность для следующего шага. Но всё в ваши руках, будущее многовариантно, от ваших действий и мыслей многое будет зависеть. Прежде всего уберите негативное восприятие к происходящему.

    май 22, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы уверены в его эмоциях к вам, то проявите инициативу, позвоните ему.Всех благ!

    май 22, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Ближе к середине июля

    май 22, 2018 г.