Психология

У меня один вопрос мне 27лет замужем 4 года и 7 живём вместе у нас нет детей постоянно ссоры когда муж выпьет ему 30 он хочет детей ну что то не получается мне бы хотелось знать если можно скажите - вопрос №2881802

пожалуйста будут ли а меня дети или нет из за этого страдает мое здоровье мне всегда плохо ничего делать толком не могу врачи молчат хотелось бы узнать если можно заранее спасибо вам изображение из вопроса - У меня один вопрос мне 27лет замужем 4 года и 7 живём вместе у нас нет детей постоянно ссоры когда муж выпьет ему 30 он хочет детей ну что то не получается мне бы хотелось знать если можно скажите

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    май 21, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    май 22, 2018 г.