Эзотерика

Решено

Что можете сказать по фото,что за человек?какие есть проблемы?личная жизнь,дети? - вопрос №2881817

изображение из вопроса - Что можете сказать по фото,что за человек?какие есть проблемы?личная жизнь,дети? изображение из вопроса - Что можете сказать по фото,что за человек?какие есть проблемы?личная жизнь,дети?

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я не увидела у вас финансов и карьеры… с деньгами никак. Да и не было никогда густо. На личном тоже так… никак

    май 22, 2018 г.