Эзотерика

Здравствуйте. Скажите, есть ли какие-нибудь чувства ко мне у человека на фото? Если да, то почему не действует? И возможны ли между нами романтические отношения и какими они будут? Если нужно его - вопрос №2881859

имя и дата рождения — Андрей 10.08.1990 Мои — Ксения 14.01.2000. Заранее спасибо!!! изображение из вопроса - Здравствуйте.
Скажите, есть ли какие-нибудь чувства ко мне у человека на фото? Если да, то почему не действует?  И возможны ли между нами романтические отношения и какими они будут? Если нужно его

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Андрей вами заинтересован только в сексуальном плане
    Однако из этого влечения может развиться и более глубокое чувство
    Не действует, потому что опасается отказа Вашего, а отказ девушки для него неприемлем психологически
    Можно его подтолкнуть ритуалом к действию

    май 22, 2018 г.