Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста к чему сниться собиралась выходить замуж за двоюродного брата гражданского мужа,мерила обручальное кольцо,потом оно было двойное,потом на нем появились бриллианты, - вопрос №2881894

потом мама говорит купили свадебное платье но не пышное, я расстроилась хотела пышное, ну платья я не видела, видела деньги бумажные, мы начели собираться загс, складывать кольца, потом я передумала выходить замуж

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здравствуйте. Появится новая любовь, или замужество. Получите какие-то известия, или неожиданное поступление финансов.

    май 22, 2018 г.