Медицина

После секса с мужем у него на следующий день ,высыпала на головке члена прыщики ,А сегодня с белым оттенком слазит шкурка ,присутствует зуд ,и у меня зуд и покраснение ,густые выделения ,что этоможет - вопрос №2881945

быть, живем вместе 3 года, такое впервые

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Виктория.
    Это может быть проявлением урогенитальной инфекции.
    Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.

    май 22, 2018 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Виктория!

    Такая симптоматика очень похожа на кандидоз.

    Вам необходимо пройти обследование, сдав мазки методом пцр.

    По результатам анализов врач назначит лечение вам и вашему мужу.
    Лечение можно назначить и онлайн.

    май 22, 2018 г.