Эзотерика

vip

Добрый день уважаемые эксперты. - вопрос №2882039

Как будут сейчас развиваться отношения дальше? Этот мужчина будет со мной?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него нет окончательного решения, прошлые отношения мешают.

    май 22, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Вам нужно понять простой момент.

    Александр имеет знаки личности, которые никак не могут соответствовать Вашему мужчине.

    Он будет гулять.

    Ему не по судьбе пока найти себя в семейных отношениях.

    Между вами не может быть ничего кроме дружбы или партнерства.

    Если Вы хотите что бы Александр был с Вами, то именно через дружбу нужно развивать отношения. И ждать, что у него проснуться истинные чувства.

    Ставить собственные чувства в главу этих взаимоотношений не стоит.

    май 22, 2018 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Вы ему симпатизирует, но ему что-то мешает

    май 22, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.К сожалению Ваши отношения будут не длительные.

    май 22, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет с вами он

    май 22, 2018 г.
  • Ваша нервозность, подсознание влияет на сознание, у вас самой мышление в плену у прошлого, от чего страдают объективность и общительность. Настроения занимают такое большое место, что не остается времени для духовных занятий. Слезливая сентиментальность мешает ясности мысли. Вы часто болтаете о пустяках, тратя свою энергию. Мучаете других рассказами о своих личных делах. Сочувствуете больше друзьям, но лояльны к семье. Вам зачастую трудно сходиться с общественностью. Из за того, что вас иногда не понимают, часто клеветают на вас. Часто при таком положении нарушение нервной системы, обратите внимание на пищеварительный аппарат, скопление жидкостей тела и нервов, которые управляют этими функциями. Имеются трудности эмоциональных отношений, особенно в сексе. Большая чувствительность, быстрая обида из-за неприветливости. Ваш аспект проявляется двояко, в зависимости от того, какая планета сильней; если Венера в гороскопе, то с ней будут обращаться по-скотски, если Марс, то противоположный пол будет использоваться для личного удовлетворения, не обращая внимания на партнера. Плохо для счастья в браке, не будет эмоционального и сексуального взаимопонимания. Часто, кроме секса, у супругов нет ничего общего. Нужно смотреть где находиться Марс — хозяин V дома, а Венера VII, так что замешаны принципы полового инстинкта. Разногласия из-за общих финансов с супругом или компаньоном. Часто расставание с супругом, если он почему-либо отсутствует, делая другого несчастным и неудовлетворенным. Для точного расклада необходимо время и место рождения обоих. Ваш силовой потенциал проявляется способностью возрождать и превращать себя и свое окружение. Имеете невероятно большую энергию, умеете проникнуть в суть вещей. Плутон — хозяин способности проникать в измерения и открывать источники фундаментальной энергии. Эта первозданная энергия проявляется как сексуальная потенция, которая может проявиться в духовной или физической форме. Возможен доступ к высшим областям сознания, такие люди как вы могут стать орудием божественной воли. Если не удастся сочетать свою и божественную волю, рискуете в следствии комплекса власти стать диктатором, что приводит к своему уничтожению. Вам в первую очередь надо учиться терпимости. Всех благ и благословений!

    май 22, 2018 г.