Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня такой вопрос.встречались 10 месяцев с моим молодым человеком.Потом буквально месяц назад,он стал ревновать к - вопрос №2882047

изображение из вопросаизображение из вопросаСергею и мы я так понимаю разошлись родилась дочь.он не звонит не пишет.Скажите мне пожалуйста любит ли он меня, вернется ли и когда??? что делать чтобы его вернууть??((((спасибо.алмаз 3.09.1988 и ольга 29.08.1989.

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любит. Чтоб вернуть, не давать ревности разрушать текущее.

    май 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Не вернется.

    май 22, 2018 г.