Эзотерика

Решено

vip

Добрый день дорогие эксперты! Что ждет меня в ближайшие полгода? В личном и работа? Олеся 25.05.1982 - вопрос №2882153

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В работе существенных изменений не просматривается, в личном — знакомство в конце августа — начале сентября

    май 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Личная жизнь у вас начнёт налаживаться, также падает вам поездка.

    май 22, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся.
    Какие то нервные переживания на работе в октябре, Вас показывают с завязанными глазами, то есть Вы можете чего то не увидеть. Шанс встретить мужчину через полгода, мужчина старше знака земли.
    Всего доброго

    май 22, 2018 г.