Медицина

Добрый день. Выпала пломба.Пошла к врачу.Послал на снимок. На снимке увидел в канале кусок инструмента. Так ли это ?Что дальше делать? - вопрос №2882157

май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Действительно, похоже на инструмент. Но, может быть, такую картину дают и не пройденные при лечении до конца медиальные каналы. В любом случае, имеется воспаление, каналы следует перелечить. Если будете лечить в частной клинике с микроскопом, то и инструмент постараются вытащить и каналы пролечить качественно, тем самым, дать зубу шанс на долгое существование

    май 22, 2018 г.